Ошибка в договоре дарения земельного участка - нужно ли исправлять и перерегистрировать договор?

После регистрации договора дарения земельного участка обнаружена ошибка в договоре дарения - указан неправильный адрес регистрации Дарителя. Есть ли необходимость исправлять ошибку в договоре и перерегистрировать договор?
Лучший ответ

Нет, такая необходимость отсутствует. Право собственности зарегистрировано и всё.

Договор сам не регистрируется.

Никакого значения, где зарегистрирован даритель или одаряемый для права собственности нет.

А, если Вы поменяете адрес места жительства и регистрации, что тоже пойдете менять договор, да еще нотариально, кто то советует..

Нет, конечно.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Во избежание дальнейших споров можно подписать дополнительное соглашение об изменении реквизитов Дарителя, которое впоследствии нотариально удостоверить, тогда в будущем вопросов точно не будет.