Документы для замены просроченного загранпаспорта с временной пропиской в РФ и местом жительства в США
Какие документы требуются для замены просроченного загранпаспорта. У меня временная прописка в РФ. Постоянное место жительства - США. Сейчас в России собираюсь вернуться в США. Подскажите куда можно обратится? Какие документы собрать? Может есть какая-то форма бланка?
Заранее спасибо!
обратитесь В УФМС по Воронежской области. там вам скажут перечень необходимых документов. Если вы гражданин РФ то в УФМС если нет, то в Посольство США.
Если российский паспорт просрочен, то обращаться необходимо в УФМС про месту пребывания для получения нового.