Компенсация родственникам погибшего сотрудника-водителя после происшествия на дороге
Екатерина, вообще-то компенсировать в данном случае должна организация, действие (бездействие) которой явилось прямой-причинной связью гибели этого водителя. И в добровольном порядке вряд ли что-то компенсируют, либо очень маленькую сумму. Поэтому нужно обращаться с иском в суд к этой организации. Вины работодателя в случившемся нет никакой.
А это случайно не на Московском шоссе случилось?
Обращайтесь. Можете прямо сейчас позвонить, я течении часа свободен.
Моральный вред.
Тут верно заметил мой коллега ответчиком должен выступать дорожники.
500тр вполне реально отсудить.