Страховая выплата после смерти водителя при аварии - есть ли компенсация?
Здравствуйте автомобиль сьехал с дороги и перевернулся водитель погиб должна ли страховая выплатить какую либо компенсацую в таком случае?
Лучший ответ
Если была страховка имущества КАСКО, а не просто полис ОСАГО, то ущерб, причиненный имуществу, можно возместить. В противном случае придется ремонтировать авто за свой счёт.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации нет никаких оснований для выплаты страхового возмещения по ОСАГО
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае нет никаких оснований для выплаты страхового возмещения по ОСАГО. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.