С женой подаём на развод после того как она бросила нас с детьми как сейчас при разводе оставить детей у себя.
Лучший ответ
Полностью согласен с коллегой. В Иске о расторжении брака, так же просите определить место жительство детей с вами, НО предварительно подготовьте обоснование и заручитесь поддержкой Органа опеки. Звоните, я в Челябинске - разъясню.
В суде определяйте место жительства детей