Как вернуть участок, переписанный без ведома на другое лицо
Можно восстановить документы на дачный участок, которые были переписаны без моего ведома на другое лицо? Участок был изначально записан на мое имя, и он не приватизирован. Переписала бухгалтер садового общества, сказав что было заявление от моего имени. Могу я вернуть участок?
Лучший ответ
Если был подлог документов и подделка Вашей подписи, то пишите заявление в полицию и проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Если же у Вас его изъяли из-за того, что Вы фактически его не использовали, то все законно