Как получить справку в пенсионном фонде на сумму материнского капитала для оформления ипотеки?
В 2008 получила мат. капитал в 2014 оформляю ипотеку как получить справку в пенсионном фонде на сегодняшнею сумму мат капитала. Т.к.требуют в банке...
Лучший ответ
Обратитесь в свой отдел ПФР с паспортом и сертификатом. Обычно срок изготовления справки не более недели.
Елена, просто обратиться в пенсионный фонд с паспортом и сертификатом и вам выдадут справку.