Как погасить часть ипотеки материнским капиталом, если квартира находится в собственности бывшего мужа?
Получила материнский капитал. Есть ипотка. Но ипотечная квартира 1/2 часть в собственности бывшего мужа, мы разведены и он получается является третьим лицом. В пенсионном фонде сказале что ьогда я не смогу воспользоваться мат. капитало на ипотку. В сбербанке меня одну заемщиуей не делают, так как сейчас нет доходов, и других созаемщиков вместо бывшего мужа тоже нет. Как поступить чтобы все таки погасить часть ипотеки материнским капиталом. Долг по ипотеки 1100000
---Здравствуйте, без участия мужа не получится. и с его участием также. Удачи Вам и всего хорошего.
попросите письменный отказ от пенсионного фонда. Обжалуйте данный отказ в суде.
Здравствуйте. Зарегистрируйте брак вновь. И оформите материнский капитал.