На обложке нашей продукции мы уведомляем наших покупателей, что результаты розыгрыша читайте в газете такой то то.
Вопрос Харсееву В.А. Мы Организация, проводим в целях рекламы своей продукции рекламные акции с розыграшами призов, результат розыгрыша публикуем в газете. На обложке нашей продукции мы уведомляем наших покупателей, что результаты розыгрыша читайте в газете такой то то.
Газета предъявила нам претензии за несанкционированное использование своего торгового бренда.
Насколько это правомерно?
Спасибо.
Непонятен вопрос. В использовании какого наименования обвиняют организацию: своей продукции или наименования газеты. Если газеты - то при чем тут "торговый бренд"? Уточните вопрос.
С уважением,