Возможно ли получить муниципальную квартиру по социальному найму, если проживаешь в ней 12 лет и оплачиваешь коммунальные услуги?
Проживаю в муниципальной квартире 12 лет. Оплачиваю добросовестно коммунальные услуги. У квартиры хозяев нет. Могу ли получить данное жилье по соцнайму.
Лучший ответ
Непонятно на каком основании Вы проживаете в квартире,Кто Вас вселил? От ответа на ряд вопросов зависит ответ на Ваш вопрос? Просто так никто с Вами договор соц. найма не заключит. На кого открыт лицевой счет, по каким квитанциям оплачиваете, что в них указано (кто наниматель)
Обратитесь в администрацию города