Кредит экспресс подал в суд за задолженность Ростелекома, если оплатить задолженность до суда, обязательно являться на заседании?
Кредит экспресс подал в суд за задолженность ростелекома, если оплатить задолженность до суда, обязательно являться на заседании?
Лучший ответ
Я советую явиться в суд и предоставить доказательства того, что задолженность оплачена.