Как легально изменить разрешение на строительство деревянного дома на газобетонный и избежать возможных проблем
Здравствуйте, Виталий.
Разрешение на строительство выдается на основании проекта. Если архитектор внесет соответствующие изменения в проект, то Вы сможете получить и Разрешение. Скорее всего, это будет новый документ, а не "переделанный" прежний. Так же, ввести построенный дом в эксплуатацию возможно, обратившись в суд. Но на этом не простом пути есть существенные нюансы, которые необходимо соблюсти. Например, должно быть доказано, что строение является безопасным и не представляет угрозы жизни и здоровью граждан.
С уважением.