Как переоформить автомобиль, зарегистрированный в другом городе, без необходимости ездить туда и сохранить текущие номерные знаки?
Хочу купить машину у знакомого. Она на учете в Тамбове. Сам нахожу в г. Твери. Как переоформить на себя машину при этом не ездив в Тамбов с возможностью оставить номерные знаки?
Лучший ответ
Составьте дкп и все, затем перерегистрируйте автомобиль на себя, номера оставьте