Строительная фирма подготовмла пакет докуменов для получения разрешения на привлечение рабочих из стран ближнего
Строительная фирма подготовмла пакет докуменов для получения разрешения на привлечение рабочих из стран ближнего зарубежья\безвизовый режим\и проплатили госпошлину в размере 150000 р однако с 15 января 2007 года данное разрешение потеряло свою актуальность на неоднократные обращения в ФМСгМосквы\Новинский б-р дом 11\с письменной просьбой о возврате госпошлины получаем только устные отказы как поступить нам в этом случае чтобы решать вопрос в арбитражном суде.
Здраствуйте, направьте УФМС претензионное письмо ценным отправлением с уведомлением о вручении и назначьте срок для исполнения обязательств, а потом в случае отказа или не ответа направьте иск в арбитраж