Трудовая книжка с нечеткими записями - вопросы аттестации и льготной пенсии
Записи в трудовой книжке: 17.08.1992 Назначена учителем начальных классов... школы 30.12.1994 Освобождена от работы по собственному желанию ст.31 КЗОТ РСФСР 16.01.1995 Принята учителем начальных классов... школы 25.02.2005 Назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе этой же школы 01.09.2008 Переведена на должность учителя начальных классов и на 0,5 ставки заместителя директора по УВР Всё время с 1995 по сегодняшний день я имела нагрузку как учитель больше 20 часов. При прохождении процедуры аттестации у экспертов возник вопрос о стаже: по их утверждению, по трудовой НЕ ВИДНО, что я все годы - учитель, и поэтому НЕ ИМЕЮ ПРАВ на аттестацию по Соглашению (имея 20 лет стажа). Как мне теперь быть?! Предполагаю, что и с льготной пенсией в скором времени мне так же не повезет. Подскажите, имею ли я право на льготную пенсию (по выслуге) с такими записями в трудовой книжке. Спасибо.
Ирина, период с 25.02.2005г. по 01.09.2008г. по записям в трудовой вы учителем не работали, нужно поднимать тарификационные списки и доказывать что у вас были часы преподователя.