Право на льготный выход на пенсию - вопрос для женщин без удостоверения тракториста-машиниста

Меня зовут Галина Ивановна у меня такой вопрос. Имею ли я право на льготный выход на пенсию с 50 лет если у меня имеется стаж 22 года водителя погрузчика тракторного типа? Без удостоверения тракториста-машиниста удостоверение водителя погрузчика не действительно. В законе написано женщины трактористы-машинисты, женщины работающие на погрузочно-разгрузочных машинах имеют право на льготный выход на пенсию. В ПФ говорят, что на нас это не распространяется. Так ли это подскажите?
Лучший ответ

Обратитесь в ПФ РФ по месту жительства, согласно ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".

В пенсионном отказали т. к. данной специальности нет в списках 1 и 2 правы ли они.Суд первой инстанции проигран.Подана апеляция в верховный если там проиграю,что дальше делать?