Сын признан негодным к службе - зачем вызвали на комиссию и какие опасности грозят

• г. Шебекино

Сын признан негодным к службе районным военкоматом (вторая степень скалиоза, 14 градусов, вторая степень плоскостопия. Заканчивает университет. Вызвали в облвоенкомат на комиссию. Для чего? Чего опасаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно перепроверить диагноз.

Здравствуйте! Скорее всего, вызвали на контрольное медицинское освидетельствование, на котором утвердят или отменят решение призывной комиссии вашего муниципалитета.