Возможно ли не выплачивать алименты при лишении родительских прав и изменении фамилии ребенка?
Меня лишили родительских прав и бывшая жена поменяла фамилию сыну... я временно не работаю, а долг течет... Возможно ли не выплачивать алименты.
Лучший ответ
Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.
не удивлен!!!НО!факт я временно не работаю,а долг течет тем самым меня вынуждают на преступления) варовать что ль....