Возможность увеличения жилплощади для приватизированной комнаты в коммунальной квартире - соцнайм или деприватизация?
Мною приватизирована комната 12 кв.м. в коммунальной квартире, проживаем с дочерью 16 лет. Могу и я рассчитывать на увеличение жилплощади по соцнайму от муниципалитета или мне надо оформить деприватизацию? Тогда смогу ли я участвовать в приватизации вновь? Как можно увеличить жилплощадь?
Лучший ответ
Вставайте на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий (ст. 51, 52 Жилищного кодекса РФ), если удастся