Задача посредника - передача денег и возможные последствия
Такой вопрос был посредником в передачи денег препвду 15 т поймали на передачи с наликом повезли заставили напичать явку с повинной мол есть поправка что если помогу следствию то есть передас дальше я им ненужен и дела на меня не будет только на конечного человека цыпочки препода что скажите вкрить можно? Явка типо такого я такойто взял у такого то столько то для решения зачета но сам не могу поэтому долэен передать тому то тамуто из этого 5 т себе.
Явка с повинной говорит о том ,что вы полностью признаете себя виновным и потом признать эту явку недопустимым док-вом будет невозможно.Так что не слушайте сказки.