Могу ли я прописать малолетнего сына по месту прописки отца без согласия собственника квартиры.
Лучший ответ
Да, только Вам согласие отца понадобится. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.