Необходимость сохранения придомовой зеленой зоны - как предотвратить намерение выкупить землю под строительство магазинов
Меня зовут Эдуард. Вдоль нашего 4 квартирного 9 этажного дома зеленая зона (примерно 100 м), а за ней трасса. Власти города отдали эту территорию в аренду, а теперь арендатор собирается выкупить эту землю, что бы построить сеть магазинов вдоль всего нашего дома (естественно будут вырублены все деревья). Подскажите пожалуйста, как нам отстоять придомовую территорию и сохранить экосистему? Спасибо!
Лучший ответ
Вам надо СФОРМИРОВАТЬ ЗУ под вашим МКД и под частью придомовой территории.
Спасибо за ответ!