Отступы от границ участка при строительстве дома на дачном участке
Сколько нужно отступить от соседей при строительстве дома на дачном участке. С нашей границы стоит их дом.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно противопожарным требованиям соседние дома могут располагаться на расстоянии не менее:
6 метров — каменный от каменного;
10 метров — каменный от деревянного;
15 метров — деревянный от деревянного.
Сток дождевой воды с крыш соседских построек не должен производиться на ваш участок.
Спасибо, я у Вас в долгу!