Папе грозит справка о непроживании в собственном доме бабушки - последствия и возможные проблемы
У моей бабушки два сына, мой папа и дядя. Дядя проживает с бабушкой, папа-прописан в этом доме, но живет отдельно. Теперь бабушка просит папу подтвердить что он там не проживает справкой. Дом частный, находится в собственности. Чем грозит эта справка?
Скорее всего бабушке нужна данная справка для уменьшения размера коммунальных платежей.
Данной справкой можно также воспользоваться в суде в случае разрешения вопроса о снятии вашего отца с регистрационного учета.
Справка ничем не грозит. А вот у бабушки видимо мысль написать завещание на одного сына.