Вопрос о законности оформления дома на отца, владеющего земельным участком, без договора с его сыном
Земельный участок принадлежит мужу, а его отец застройщик дом оформлен на отца в собственность никаких договоров между ними нет законно ли это?
Лучший ответ
Земельные участки следуют судьбе недвижимости расположеннной на них. Мнен не понятно как отец оформил на себя право собственностина дом, видимо, это произошло не без участия вашего мужа. Если документы на дом оформлены, то отец имеет право пользоваться земельным участком. Муж имеет право требовать от него заключить с ним договор аренды, или продать ему з/у.