Установлены правила расстояний между строящимся магазином и жилыми постройками

• г. Нарьян-Мар

Местная администрация установила растояние от строющегося магазина до жилой постройки 20 метром. Растояние от жилой постройки до границы моего участка примерно 4 метра, а длина моего участка 19 метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит соблюдено место.