Страховая и суд отказали в выплате по результатам экспертизы - как доказать свою правоту?

Страховая отказала в выплате по результату трассологической экспертизы повторная экспертиза назначенная судом дала примерно одинаковый вывод! Но это не удивительно они родня с нач безопасности страховой! И суд отказал мне в выплате! Но удар был сзади и виновник утверждает что мой авто был целым в момент дтп и фото авто за час до дтп есть сделанное другим оценщиком! Но судье это не интересно он сослался на заключение эксперта! Как быть?

Лучший ответ

Ходатайствуйте об отводе судьи