Насколько перспективен такой иск для принятия и рассмотрения в суде г.Москвы.
Сумма выплаченная мне по ОСАГО в возмещение ущерба от ДТП (17.000) меньше реально понесенных затрат (37.000 есть кассовый чек). Виновник в Нижнем Новгороде. Могу ли я указав в качестве Ответчиков виновника и страховую компанию (ведь право указывать ответчиков принадлежит только истцу) подать иск в Москве попросив солидарно возместить мне разницу между вышеуказанными суммами.
Кроме этого, страховая должна возместить мне ущерб реально понесенный в пределах лимита а он не превышен.
Исковое заявление должны принять в московском суде, если Вы укажете в нем 2-х ответчиков, перспектива дела зависит - от анализа имеющихся у Вас документов.
С уважением,