Скажите пожалуйста, сколько ориентировочно стоит регистрация ИП и что для этого надо?
Скажите пожалуста, сколько ориентировочно стоит регистрация ИП и что для этого надо?
Лучший ответ
Для регистрации необходимо заполнить установленной формы заявление и заверить его нотариально, также нотариально заверить копию паспорта, оплатить гос.пошлину в размере 400 рублей. Сдать документы на регистрацию в налоговую инспекцию.
В Москве данная работа стоит около 4 000 рублей.
с уважением,