Воронеж, 20.01.2015, 20:02

Сколько стоит регистрация украинца на 1 год в Воронеже и какие документы надо оформить для этого. Спасибо!

Вопрос №5882952 из г. Воронеж
опубликован 20.01.2015, 20:02
Сколько стоит регистрация украинца на 1 год в воронеже и какие документы надо оформить для этого. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Постановка на миграционный учет через УФМС осуществляется бесплатно.

Чтобы встать на миграционный учет на 1 год - должны быть основания - учеба или работа.

Необходимые документы:

1. Заполненное уведомление о прибытии

2. Паспорт и миграционная карта + копии

3. Паспорт гражданина РФ с пропиской.

20.01.2015, 22:28

Спасибо! Но проблема в том, что паспорт у человека не гражданина РФ, а гражданина Украины, поэтому и спрашиваем о стоимости регистрации. Заранее спасибо!

21.01.2015, 08:05

Я поняла, что паспорт гражданина РФ.

Читайте внимательнее.

Иностранный гражданин сам себя не может поставить на миграционный учет. Это делает гражданин РФ со своим паспортом.

Миграционный учет по своей сути - бесплатный, если иное не решит собственник жилого помещения.

21.01.2015, 15:47