Судьба неприватизированной квартиры после смерти квартиросъемщика и возможность ее приватизации
В неприватизированной квартире, кроме квартиросъемщика приписаны: его жена, сын и внучка, и они же все там проживают. После смерти квартиросъемщика что будет с квартирой? Можно ли будет ее приватизировать?
Лучший ответ
Конечно, можно, предварительно переоформив договор соц. найма на кого-либо из совершеннолетних членов семьи нанимателя. Обращайтес, поможем.
Спасибо за ответ! Сложно ли это? Сколько времени занимает процесс? Много ли требует финансов?