Вопросы оплаты алиментов по решению суда без согласия супруги и требования на сумму без расписки
не переживайте это будет либо 1/4 от ваших доходов либо твердая денежная сумма в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе
Марат Мансурович , без решения суда ничего не платите. Пусть мать ребенка обращается в суд с иском о взыскании алиментов.
Если вы официально не работаете, то размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.
Если вы на момент подачи иска будет работать, то размер алиментов будет -25% от вашего дохода.
Ну а если хотите помогать добровольно, то советую перечислять денежные средства через Банк, где в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ЧТО " ВЫПЛАТА АЛИМЕНТОВ"