Как подать заявление на уменьшение алиментов при двух женах и разных местах проживания?
Жена с которой я проживаю получает с меня алименты по решению суда. Бывшая жена проживающая в другом городе тоже подала на алименты, копию решения суда мне прислали по почте. В какой суд мне подавать заявление на уменьшение размеров алиментов? Бывшая жена на контакт не идет. Мировой судья говорит отправляй по ее месту жительства. Как быть? Можно ли подать по своему месту жительства?
иск об уменьшении размера алиментов следует подать в тот суд, который вынес решение о взыскании (вполне возможно, что это тот суд по месту жительства супруги).
Только по месту жительства жены,алименты которой вы хотите уменьшить. .
В суд, который вынес решение о взыскании алиментов, которые вы хотите уменьшить