В 1997 г. погиб отец, от наследства все отказались, но я до сих пор в него не вступил. Как теперь вступить в наследство.
Уважаемый Владимир! Если Вы были зарегистрированы вместе с отцом по одному адресу вплоть до его смерти и живёте там сейчас, то возьмите справку по форме №9 о регистрации с включением в неё отца и обращайтесь к нотариусу, выдающему на этой территории свидетельства о праве на наследство. Если такой регистрации не было, то Ва необходимо по месту Вашего жительства в судебном порядке в соответствии со ст.