Как поступить, если хозяин забора потерял мою расписку о восстановлении ущерба после аварии?
Я написала расписку, о том что сломала забор и видиокамеру при аварии, обязуюсь устранить в ближайшие сроки. Через три дня я восстановила полный ущерб., хотела забрать свою расписку потому как все восстановлено и они претензий не имеют. Но выяснилось, что хозяин забора (как бы)потерял расписку. Как мне поступить в данном случае, и может ли он потом с моей распиской (которую он как бы потерял) опять, что то требовать от меня.?
Лучший ответ
Может, требуйте от него расписку что вы возместили полностью весь ущерб и что он к вам претензий не имеет
Вы мне очень помогли, спасибо!
а вы ответную расписку с него потребуйте о том, что забор починили и все наладили, на всякий случай сфотографируйте все.
Спасибо за ответ!
Антонина, попросите его написать расписку Вам, что все устранено и претензий не имеет.
Спасибо за ответ!