Где поставить штамп о заключении брака
Если будущий муж прописан в другом городе где ему можно поставить штамп о заключении брака.
Лучший ответ
ему штамп обязаны были поставить в паспорт при регистрации брака, только в том ЗАГСе, в котором регистрировался брак
Как правило, штамп ставят в загсе, в котором заключается сам брак.
В какое отделение ЗАГС вы совместно обратитесь с заявлением о заключении брака, там в результате и штамп поставят
"прописка" роли не играет.