Второй участник ДТП признал вину. Может ли сотрудник ГИБДД выдать постановление после оформления на месте? Какой срок ожидания решения о ДТП?

Второй участник ДТП полностью признал свою вину. Может ли сотрудник ГИБДД выдать постановление после всех оформлений на месте? Какой минимальный и максимальный срок выдачи постановления о ДТП. Спасибо.

Лучший ответ

должен выдать постановление сразу с подписями сторон, участвующих в ДТП и свидетелями если были. Удачи.

Спасибо за ответ!

Минимум может выдать на месте, максимум 2 месяца если без пострадавших.