Т.к. переход моей квартиры в собственность тети не рассматривается.
Я хочу предоставить тете для проживания свою 1 ккв. т.к. совместное проживание больше не возможно. Сейчас мы проживаем в 2 ккв в равнодолевой собственности. По совместной договоренности тетя подарит мне свою долю в 2 ккв. Существует ли какое то юридическое закрепление права проживания тети (для ее уверенности не оказаться на улице) на моей собственности кроме мены, ренты и пр. т.к. переход моей квартиры в собственность тети не рассматривается.
Договор безвозмездного пользования на срок ... лет.
С уважением, Григорьева Анжела.