Осложнения с регистрацией - как разрешить проблему с арестом на машину
У меня такая вот проблема посоветуйте что делать. Купили машину в автосалоне б/у приехали ставить на учет оказалось что на авто наложен арест на регистрационные действия. Поехали с бывшим хозяином к приставу который накладывал арест. Он при нас снял отправив по электронке в ГИБДД и выдал на руки копию постановления о снятии приехал в наше гибдд а там говорят что пока у них не исчезнет пометка в базе или не будет указано что на авто снят запрет ни чем не помогут копия постановления с печатью не указ. Мучиемся уже больше недели и незнаем что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
здесь вам только ждать надо, ГИБДД право, у них без изменения в базе ничего не сделают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!