Истек срок действия договора
Возможно ли расторжение договора купли-продажи (поставки не было) если срок действия договора истек в октябре 2013 года.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора. Он мог быть пролонгирован автоматически. Всегда можно расторгнуть договор по инициативе одной из сторон, уведомив другую в срок, указанный в самом договоре.
если срок действия договора истек и никто не заявил о его продлении, то он автоматически был расторгнут