Как восстановить утерянное свидетельство о рождении в Тверской области?
У меня такой вопрос у меня сестра родилась в п. Авнюгский Верхнетоемский район Архангельская область в данный момент она проживает в тверской области у неё потеряно сведетельство о рождение ей 25 лет что ей нужно зделать или куда обратится чтоб его вастоновить подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа по месту ее нахождения т.е. жительства.
Спасибо за ответ!