Как решить проблему выплаты кредита с низким доходом и другими задолженностями
У меня есть кредитная карта в Русском Стандарте на 150 тыс. рублей. В январе месяце я потеряла основную работу и вместе с ней дополнительный доход. Заработная плата на новой работе намного меньше чем на предыдущей. У меня есть кредиты в других банках и мне не хватает денег чтобы выплачивать кредит в Русском стандарте. Я заплатила часть ежемесячного платежа и больше я в этом месяце заплатить не могу. Сегодня мне позвонили из банка и сказали, либо вы сегодня выплачиваете оставшиеся 9000, либо погашаете полную задолженность по карте. Что мне делать? Заплатить я не могу и даже уже не могу ни у кого занять.
НЕ можете платить - не платите.
Пусть банк подает в суд.
Смотрите на моей странице судебные решения