Проблема с получением оплаты - Что делать, если покупатель отказывается подписывать документы и не выплачивает предоплату?
Здравсвуйте!
Юрлицо ООО отгрузило продукцию другому юрлицу без предоплаты. Имеется факс. Копия договора. Оригиналы документов отправлены неоднократно покупателю с описью. Но покупатель не подписывает торг-12 и акты сверок. По телефону говорит, что денег нет, и не подписывает, чтобы поставщик не обратился в суд. Без документов нет основания подавать в арбитраж, т.к. нет надлежащим образом оформленных ТТН. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
факсим.копия договора подписаны стороной? надо знакомиться со всеми документами, претензию писали, отправляли в адрес должника?