Кредит оформлен в моем имени, но выплаты будет осуществлять теща - какие мои обязательства?
На меня оформлен кредит. Будет действовать расписка заверенная нотариусом, в которой будет написано, что кредит будет выплачивать теща, а не я? Кредит брал для нее? Какие обязанности при этом буду нести я?
Лучший ответ
Если она перестанет оплачивать, то можете с нее взыскать в судебном порядке.