Получение травмы на производстве и вопросы, связанные с получением инвалидности и написанием заявления
Получила травму на производстве 8.03.2013 г. пока нахожусь на больничном. Но 23.06.2014 будет комиссия. Должны дать инвалидность. Т.к. нужна операция (уже третья)т. к. после перелома и двух операций на ногу, образовался ложный сустав и без операции не обойтись. С работы позвонили и велели написать заявление по собственному желанию. Т.к. у меня будет инвалидность. Имеют ли они право заставлять меня писать по собственному желанию? Как поступить правильно?
Никаких заявлений! Проходите комиссию и обращайтесь в суд с иском к работодателю о возмещении вреда. Только так.