Возможности использования налогового вычета - лечение и недвижимость, справки 2-НДФЛ с разных мест работы
Сколько раз можно пользоваться налоговым вычетом? Хочу подать на возврат за лечение, означает ли это, что не смогу в будущем подать за недвижимость? И можно ли представить две справки 2-НДФЛ с разных мест работы?
Лучший ответ
Всеми вычетами. кроме имущественного на приобретение жилья, можно пользоваться при наличии оснований неограниченное количество раз. По уму для вычета хватит и одной справки.