Развод через суд - В каком городе будут получать повестки судебного заседания?
Хочу развестись с женой через суд. Жена прописана в одном городе, я в другом. В какой город будут приходить повестки? Каждому в его город?
Заявление о разводе подается по месту регистрации Ответчика, повестки будут приходить по месту регистрации, либо по адресу проживания, если вы его укажите
Добрый вечер. Судебные повестки и документы будут приходить по месту регистрации или по почтовому адресу который вы укажите в исковом заявлении. Так же вы можете нанять представителя (юриста) который может указать свой адрес и получать документы или ездить в суд и полностью вести дело. Для связи - kyzmak-roman@mail.ru