Прописка и алименты - Будет ли дочь, проживающая отдельно, считаться членом семьи?
Я прописан в одном городе, по одному адресу с моей бывшей женой, там же прописана моя дочь, на которую я плачу алименты, я проживаю в другом городе, где прописана моя жена и сын, бкдет ли моя дочь считаться членом моей семьи...
Да, ваша дочь считается членом семьи
Здравствуйте! Да, конечно
Я подал документы на получение субсидий для строительства жилья, где указал совместно проживющих жену и сына, дочь сказала, что жить со мной не хочет, а если я получу субсидию и на нее, то она заставит меня их ей вернуть в судебном порядке. Что бы избежать судебных тяжб, могу ли я не указывать дочь, как совместно проживающего члена семьи, тем более, что мы вместе не живем, и у нас нет совместного ведения хозяйства...