Физическое лицо обратилось в филиал МОЭСК с заявлением о технологическом присоединении энергопринимающих устройств, но стоимость оказалась астрономической. Требуется помощь юри

Обратились как физ. лицо в филиал МОЭСК Северные электрические сети в г. Клин с заявлением о технологическом присоединении энергопринимающих устройств в размере 15 кВт. Получили Технические условия и Договор на присоединение. В Технических условиях МОЭСК обязались построить линию до участка (участок находится на расстоянии свыше 500 метров от последнего потребителя, около 700 метров всего) за наш счет... Сумма получилась астронономическая - 1,8 млн. рублей. Слышал, что если написать грамотный МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ ДЛЯ ПЕРЕСЧЕТА стоимости в сторону уменьшения, то шансы велики снизить стоимость в 10 и более раз... Кто из юристов, специализирующихся в этой области может помочь подготовить этот МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ С ТРЕБУЕМОЙ АРГУМЕНТАЦИЕЙ? Документы в сканах могу выслать... Собственники мы с супругой, две доли по 1/2 как на физ. лиц. Но но супругу у нас оформлено КФХ, может это тоже чем-то может помочь? И что нам делать, занимаемся сельхозпроизводством. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей Робертович!

Пишите в личку, подготовлю письмо.