Вопрос законности установки камеры на доме для наблюдения за общественной стоянкой автомобилей
Законно ли будет, если я поставлю на жилом доме камеру наружнего видео наблюдения, направленную на общественную стоянку автотранспорта в этом дворе?
Лучший ответ
Если там Ваше авто, то имеете право, но при этом Вы не можете собирать и использовать информацию о гражданах, а также не имеете право использовать изображения граждан без их согласия и т.д.